Как принять меры, если бывший муж отказывается платить алименты в разводе?
Я в разводе, получала алименты, сейчас бывший муж не работает и платить алименты добровольно не хочет, исполнительный лист сейчас у судебных приставов, что мне делать дальше незнаю? Какие меры применяются.
Лучший ответ
Напишите жалобу в прокуратуру на бездействие судебных приставов.
Спасибо за ответ!