Мое имя использовали для взятия кредита другим лицом - что делать, если они не платят и банк звонит мне?
Кредит взят на мое имя другому человеку. Документы и кредитная карта у лица которому я взела кредит. Он не платит кредит мне звонят из банка! Как мне быть?
Лучший ответ
вам придется платить по кредиту, потому что именно вы подписали кредитный договор