Проблемы с выплатой страховой компанией - как оформить запрос на получение документов для подачи в суд?
Дтп было совершено 23.112013 года. Страховая компания ответчика (Европейский альянс) начислила нам к выплате более 7000 грн, еще в феврале... а потом начались непонятные действия со стороны страховой компании, не ответы на звонки. Хотим подать в суд на страховую компанию для возмещения ущерба. Но возник вопрос в том, что на руках нет никаких документов, кроме решения суда. Каким образом оформить запрос для получения всех копий, и какие именно документы нужно запрашивать? Очень благодарна за ответ.
Для начала отправьте рекомендованным письмом запрос в страховую с требованием сообщить о дате и сумме выплаты, а также где и каким образом можно получить ее. В зависимости от ответа и будете дальше действовать