Как узнать, подвергался ли депортации? Информация о проверке нарушений с какого года доступна

• г. Фалешты

Как узнать есть ли депортация? С какого года проверяют нарушение? До нового года училась на очном и не соблюдала законы. С 2014 все в порядке вроде.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Адриана !

Проверить, принято ли в отношении Вас решение о запрете на въезд можете на

services.fms.gov.ru

В случае возникновения дополнительных вопросов относительно запрета на въезд, пишите мне на почту.