Навязчивая реклама от банка Траст - существуют ли эффективные способы решить проблему?

• г. Волгоград

К банку Траст не имею никакого отношения, чему не сказанно рада. НО! Рекламные звонки из данной организации просто перешли все границы. Звонят с 3-4 разных номеров, не всегда разговаривают, сбрасывают, перезваниваю. И длиться это бесконечно. Последнее время пошла ещё и sms рассылка. Предлагают, точнее навязывают взять кредит. Скажите, существуют ли какие-то законные методы борьбы с такой вот рекламой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в антимонопольный орган.