Как прописать человека по доверенности в квартире в Москве, если собственник находится за пределами РФ?
Помогите пожалуйста, нуждаюсь в консультации.
Нужно прописать человека в квартире в Москве по доверенности, а собственник, то беж я, нахожусь вне территории РФ. Есть ли такая возможность, и что для этого можно и нужно сделать?
Заранее большое спасибо за ответ!
Лучший ответ
От Вас нужно нотариальное согласие, оно действительно один месяц.
Вы мне очень помогли, спасибо!