Неэффективное действие приставов - как решить проблему с выплатой алиментов?

• г. Саратов

В ноябре 2013 г. я обратилась к приставам с исполнительным листом о выплате алиментов. Где работал мой бывший муж мне было не известно. За все это время приставы не предприняли ровным счетом ничего. Я сама пробила всю информацию, узнала его место работы и предоставила им данные. Тем не менее дело по прежнему не двигается вот уже 4 мес. Могу ли я подать жалобу на их бездействие и куда мне обратиться? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

обратитесь в суд с жалобой на бездействие судебного пристава исполнителя

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в суд и в прокуратуру. В суд Вы можете обратиться не позднее 10 дней с момента когда узнали о нарушении права или должны были знать.