Возможно ли въезд в Россию с просроченным загранпаспортом и внутренним паспортом РФ при нахождении в Израиле?

• г. Ашдод

Я живу в Израиле и хочу вернуться в Россию, но у меня просроченный загранпаспорт РФ,на обновление его здесь нет времени! Могу ли я въехать в Россию по з.п. Израиля при наличии внутреннего паспорта РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

можете загранпаспорт для этого и существует внутренний паспорт действует на территории государства и является документом удостоверяющим личность права на въезд и выезд не дает