Пропущен трехлетний срок на возврат НДФЛ за покупку квартиры - можно ли обратиться в суд?
Если пропущен трехлетний срок подачи заявления на возврат подоходного налога (НДФЛ) за покупку квартиры, можно ли обратиться в суд.
Лучший ответ
Восстановление названного срока, увы, невозможно.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Я купила квартиру, но у меня уже есть одна (мне подарила мама. на возврат не подавала). Могу ли я подать декларацию на возврат подоходного налога по второй квартире?
Здравствуйте! Да,можете подать декларацию о возврате налога,если работаете официально.Ст.220 НК РФ.