Проблема с флюорографией - мужу отказали в постановке печати из-за изменения места прописки
Муж делал по месту прописки флюорографию (в апреле 2014), ему дали талончик, потом он выписался и прописался в другом населенном пункте, и ему потребовалось для военной комиссии проходить флюорографию, он пошел в новую поликлинику с талончиком из старой поликлиники чтобы ему поставили печать, но ему отказали со словами что нужно ехать в ту поликлинику где делал флюорографию (120 км от сейчашнего места проживания)
Уважаемая Наталья, к вашему сожалению правомерно отказали вашему мужу, так как единой базы по флюорографии в мед учреждениях нет. Однако вы можете ценным письмом с описью вложения направить в поликлинику по где проходили флюорографию на имя глав врача с заявлением о необходимости постановке печати на основании пройденной флюорографии напишите также для чего вам это нужно. дата. подпись. расшифровка - это в том случае если ехать не хотите, хотя и займёт намного больше времени.