Обязано ли правление СНТ выполнять рекомендации ревизионной комиссии, указанные в акте проверки финансово-хозяйственной деятельности?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос - обязано ли правление СНТ выполнять рекомендации ревизионной комиссии, отраженные в акте проверки финансово-хозяйственной деятельности? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

А что по этому поводу говорят внутренние документы СНТ? Закон - это просто не регулирует, как решите, так и будет.