Почему управляющая компания начисляет содержание, если жилье в собственности и установлены счетчики

Я не проживаю в квартире (жилье в собственности), просила не начислять мне содержание и текущий ремонт. На воду установлены счетчики, на электричество тоже. Почему управляющая компания все ровно начисляет содержание, если такой закон?
Лучший ответ

Есть такой закон (ст. 210 ГК РФ)

какой закон?

закон как раз обязывает собственника содержать свое жилье, платить обязаны

Уважаемая Ксения, если вы считаете что вы не должны платить за текущий ремонт и содержание многоквартирного жилого дома в котором находится ваша собственность вам лучше "просить" чтоб не начисляли письменно через официально зарегистрированное заявление на имя директора управляющей компании. На ваши устные просьбы при случае разбирательства они всегда ответят: "К нам не обращались" и вы не сможете опровергнуть сей факт.