Можно ли выписать бывшую жену, находящуюся в декретном отпуске, из квартиры, где она прописана у матери?
Мы с супругой в разводе уже год, она находиться в декретном отпуске с нашим вторым ребенком. Бывшая жена вместе с детьми прописана в квартире у моей матери. Можно ли ее выписать если она находится в декретном отпуске. На данный момент она проживает у своих родителей.
Ваша мама может обратиться в суд с иском о признании прекратившей право пользования жилым помещением как бывший член семьи. То, что она находится в декретном отпуске, значения не имеет.
Здравствуйте. Можно, в судебном пордке
Добрый день!
Для этого необходимо подать иск в суд. Декретный отпуск не является препятствием.Основания будут зависеть от фактических обстоятельств.
Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.