Нужно ли согласие отца? Мы в разводе, и у меня уже другая фамилия, а хотим поехать в гости в Казахстан.
Нужно ли согласие отца? Мы в разводе, и у меня уже другая фамилия, а хотим поехать в гости в казахстан.
Лучший ответ
Если ребенок выезжает за границу совместно хотя бы с одним из родителей, то нотариально заверенное согласие второго родителя не требуется. Если один из родителей не согласен на выезд ребенка из страны, то он должен подать заявление о своем несогласии.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Согласие отца нужно.Удачи!
Спасибо за ответ!