Как решить противоречия между собственниками при перепланировке нежилого помещения с установкой отдельного входа?

Нужна консультация. Я являюсь собственником помещения в многоквартирном жилом доме. Собственность переведена в нежилое помещение. В данные момент есть проект перепланировки нежилого помещения с организацией отдельного входа., т.е. установки крыльца. При монтаже крыльца собственники многоквартирного дома стали препятствовать данному виду работ. Правомерно ли это? как выйти из данной ситуации?
Лучший ответ

Вы должны получить разрешение (Ст. 36, 44-46 ЖК РФ)