Как правильно разместить гараж при строительстве дома на соседнем участке?
Хочу построить дом вместе с гаражом. Можно ли стену гаража пускать по границе соседнего участка или нужно отступать от границы 3 метра?
Лучший ответ
Пускать стену по границе участка запрещено СНиП. Расстояние от границы участка должно быть не менее метра.