Собственнику неиспользуемого земельного участка запрашиваются копии актов предыдущих проверок

Собственник земельного участка просит выдать копии актов предыдущих проверок этого земельного участка. Собственник не пользуется сейчас этим участком. Проверки проводились не в отношении собственника, а другого лица. Вправе ли мы выдать ему копии материалов проверки?
Лучший ответ

выдайте он вправе их требовать при этом сошлется на Конституцию РФ, как я указал в ответе на такой же вопрос ранее

Выдайте, но к нему они никакого отношения не имеют.

Вправе но не обязаны.

дайте ему все что он требует, в копиях Конституция РФ регламентирует получение всяких документов которые прямо и непосредственно затрагивают права и интересы граждан, он пожалуется прокурору и вас принудительно заставят это сделать путь он получит и решает что с ними делать

ваш вопрос уже трижды задавался