Вопрос о возможности временной регистрации ребенка у бабушки и дедушки в другом районе города при наличии постоянной регистрации и необходимости временной регистрации матери

Скажите пожалуйста можно ли сделать временную регистрацию ребенка в другом районе города у бабушки и дедушки при наличии постоянной регистрации. Нужно ли для этого временно регистрировать мать ребенка?
Лучший ответ

ребенка можно зарегистрировать только там, где уже зарегистрированы родители ребенка или один из них

Благодарю Вас за полезную консультацию!