Как получить свое жилье для молодой семьи с двумя детьми и инвалидом?

• г. Армавир

Мы молодая семья и у нас 2 е детей. Мы не имеем своего жилья живем на сьемной квартире муж инвалид 3 группы. Подскажите пожалуйста как можно получить свое жилье? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление в местную администрацию для участия в программе "Молодая семья", если возникнут трудности пишите на мою электронную почту