Вопрос о продаже приватизированной квартиры и защите интересов дочери
Помоги, пож-та, с одним вопросом. Мы проживаем в четырехкомнатной квартире 5 человек (мама, папа, сын, дочь и зять). Прописаны все, квартира приватизирована на папу и маму. Мы хотим продать квартиру. Сын возможно сядет (идет следствие). Можно ли дочери заключить какой-то документ с родителями, чтобы они не могли включить "задних ход" при разъезде? Сейчас они тоже хотят разъехаться, но все может быть. Мы хотим купить две квартиры (1-комн и 2-комн.). Спасибо за ответ.
Здравствуйте Татьяна.Учитывая,что родители являются собственниками лучше всего,чтобы они подарили Вам квартиру,где Вы будете проживать(чтобы Ваш муж также
не смог на нее претендовать,в жизни бывает всякое).С уважением
Татьяна, продать квартиру (либо вообще распорядиться ею) могут ТОЛЬКО собственника (в вашем случае это ваши родители). Документа никакого подписать нельзя.