Можно ли без проблем выехать из Украины в Россию во время частичной мобилизации?
СЕЙЧАС В УКРАИНЕ началась чатичная мобилизация, моему сыну 19 ле живём в донецке, хотим выехать в россию, выпустят ли моего сына бесприпятственно на границе.
Лучший ответ
Если будете выходить через пункт пропуска, контролируемый Киевскими властями, тогда 100 % задержат и вручат повестку. Узнайте у представителей ополчения, где есть коридор для беженцев и выходите. Получите статус беженцев на территории Ростовской области и устроите сына на работу. Храни вас Бог!
Спасибо за ответ!