Что делать, если начальник на работе совершил насилие, а наказания не последовало?

• г. Волгоград

Начальник ударил по лицу на работе вина доказана в мировом суде, с работы его не уволили и не понизили в должности могу ли я куда обратиться чтобы его наказали на работе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.