Как узаконить нахождение в России при прописке у родственников без претензий на долю квартиры
Я из Беларуси. Долго работаю в России (СПБ). В этом городе много родственников. Что бы узаконить мое нахождение в России, они предложили прописать меня у себя, с условием, что я не претендую на долю квартиры. Меня это полностью устраивает! Какие нужны документы и как действовать?
Лучший ответ
Ничего сложного. Паспорта, св-во о собственности, согласие на регистрацию. Обратитесь в МФЦ либо УФМС.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Обратитесь в УФМС вместе с собственником.
О перечне необходимых документов вы можете узнать на сайте ФМС России.