Заявление о прекращении полномочий одного настоятеля - нужно ли при этом заполнять лист к?

• г. Шахты

Я являюсь настоятелем прихода РПЦ! При смене настоятеля были внесены изменения но при этом в егюрл оставили двух настоятелей (т.е. руководителей).

Сейчас подаем заявление по форме 14001 о прекращение полномочий одного настоятеля нужно ли мне на себя заполнять лист к.

Ответы на вопрос (1):

добрый день. если вы по документам являетесь уже руководителем ( и в выписке это есть), то не надо заполнять на вас.