С юридической точки зрения, это одна организация или разные?
Скажите пожалуйста в уставных документах зарегистрировано (например) ЗАО "ВолгаГаз", а во всех текущих документах - ЗАО "Волгагаз". С юридической точки зрения, это одна организация или разные?
Лучший ответ
Дублированием фирменных наименований юридических лиц считается полное совпадение слов, их порядка в наименовании с учетом знаков препинания. Я считаю, что это одна организация.