Право на наследство умиравшей бабушки - наследует ли муж и в какой очередности, учитывая наличие несовершеннолетнего ребенка
Имеет ли право на наследство мой муж. У него умерла бабушка, у нее было два сына. Один сын отец моего мужа умер. У нас есть несовершеннолетний ребенок. Если имеет то в какой первоочередности он будет?
Лучший ответ
Здравствуйте! Ваш муж имеет право на наследство бабушки по праву представления