Как разделить алименты при рождении ребенка в новой семье и усыновлении

У меня родился ребенок в новой семье (отношения зарегистрированы), я плачу алименты за усыновленного ребенка. Как мне поделить алименты, что для этого нужно сделать?

Лучший ответ

Есть один не очень порядочный ход. Нужно, чтобы мать ребёнка в новой семье подала в суд о взыскании с Вас алиментов. Затем обратиться в суд с иском к Вашей бывшей супруге о снижении размера алиментов.

Нужно, чтобы вторая супруга обратитилась в суд о взыскании алиментов, затем вы должны обратиться в суд об уменьшении алиментов на 1 ребенка и назначить размер алиментов на 2 детей 1/3 от дохода.