Как получить российское гражданство и проживать в Свердловской области - поиск фирм или филиалов для консультации и необходимые документы
Знакомый бежал с Украины вместе со своей девушкой после беспорядков в Луганске, на данный момент проживает у матери в Турции, но желает получить Российское гражданство и проживать в Свердловской области. Т.к. я не житель Екатеринбурга, а только житель области, не в курсе куда обращаться по этим вопросам в Екатеринбурге. Вопрос в том, есть ли вообще фирмы или филиалы которые занимаются этими вопросами (желательно с названием фирмы), и что для этого нужно с собой иметь?
Группа независимых адвокатов 2011 г.
Адрес «Группа независимых адвокатов»: г. Екатеринбург, ул. Горького, 33, 0, +7 (912) 232-39-80
Что нужно при себе иметь? Позвоните им они Вам все расскажут.
Вот ссылка на статью, которая может помочь самостоятельно получить гражданство РФ..www.info-digest.ru