Финансовые проблемы - Как выбраться из долговой ямы и оплатить медицинские расходы при ограниченных ресурсах?
У меня семь кредитов взяв три кредита я не рассчитала свои финансовые возможности иначала брать кредиты в других банках что бы закрыть те.в итоги попала вдолговую яму сечас ещё имикрозайм залезла. Мелкие плачу а на большие денег не хватает. Тут как на грех заболел ребёнок у него отказали ножки с ним мотаюсь по больницам аплатить то денег практически нет. как жить дальше не знаю хоть в петлю как мне посоветовала сотрудница банка восточный экспресс. Муж инвалид второй гр. сама на пенсии помогите пожайлуста советом как быть? У меня только сотовый телефон.
Здравствуйте! Я так понимаю, банки вас просто-напросто запугали, названивают, грубят, угрожают и т.д. Ну что вы отчаиваетесь? Посадить они вас не посадят, убить - не убъют. Сейчас очень многих людей коснулась проблема безденежья и даже не думайте из-за долгов в банк думать об уходе из жизни. Если вам нужна подробная консультация, позвоните 8-905-895-7771, постараюсь помочь.