1) Следует ли ИП отказаться от проверки объектов, не указанных в распоряжении?\n\n2) Возможно ли проведение проверки дома ИП по его месту прописки, указанному в распоряжении?

Пришло распоряжение о проверке. В распоряжении указан только адрес проживание ИП. И указано, что будут проверять все стены, вещи, здания ип. Но какие именно объекты не указаны. Я прочитал, что должен быть указан и адрес ип и адрес объектов проверки. Вопросы: 1) Может ли ИП отказаться от проверки объектов если не указанны какие именно объекты проверяются. 2) Могут ли приехать с проверкой дома ип по месту прописки, адрес который указан и распоряжении. Спасибо большое!
Лучший ответ

В распоряжении должно быть четко указано, что конкретно будет проверяться

ИП это не юрлицо, проверка возможна по месту жительства.

Не понравился Ваш ответ.