Что делать, если в ДТП виновник - лицо кавказской национальности, которое скрылось с места происшествия, а страховая компания отказывается выплачивать компенсацию?
Попал в ДТП, виновник аварии - лицо кавказской национальности - скрылся с места ДТП, однако номера удалось записать. Его автотранспорт зарегестрирован на юр.лицо. Страховая компания отказывается делать выплаты, ссылаясь на то, что неизестно, кто был за рулем. Подскажите, пожалуйста, что лучше предпринять в такой ситуации. Спасибо.
Направить запрос в ю.л на предоставление информации о лицах допущенных к управлению данным Т.С с документальным подтверждением.
Обратиться с иском в суд. Мы считаем, что каждый должен заниматься своим делом. Рекомендуем обратиться к юристам и поручить им ведение дела в суде. Главное не ошибиться с выбором юриста.