Помощь гражданам РФ в Украине при переезде в Россию - материальная и трудоустройство

• г. Одесса

Оказывается ли гражданам РФ, постоянно проживающим в Украине, материальная помощь и помощь в трудоустройстве, если они переезжают на постоянное жительство в РФ?

Ответы на вопрос (1):

оказывается ли гражданам РФ, постоянно проживающим в Украине, материальная помощь и помощь в трудоустройстве если они переезжают на постоянное жительство в РФ?

Да, оказывают, по программе, вынужденных переселенцев

Обратитесь в Посольство РФ