Как решить вопрос с разделом неприватизированной квартиры, в которой прописаны две сестры с детьми, учитывая их личную неприязнь?
Не приватизированная квартира, прописаны две сестры с детьми. Имеется личная неприязнь, как лучше решить вопрос с разделом квартиры.
Лучший ответ
В таком случае данную квартиру нужно сначала приватизировать. а затем уже продать.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!