Может ли бабушка оспорить судебно признанное отцовство сына без проведения теста ДНК?
Имеет ли право бабушка оспорить отцовство своего сына, если оно было признано в судебном порядке. От проведения теста ДНК ее сын отказался, а она теперь настаивает. Если я откажусь от проведения теста... отцовство отменят?
Лучший ответ
Оспорить решение суда бабушка не сможет. Удачи
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!