Как изменить фамилию, если хочу принять фамилию отчима? Необходимо разрешение?
Хотелось бы взять фамилию отчима, сейчас у меня фамилия родного отца! Мне 23 года! Удочерить меня он уже не может! С моей мамой он в официальном браке, но у мамы своя фамилия! Подскажите как быть! Нужно ли разрешение от него?
Лучший ответ
не нужно ничьего разрешения
можете обратиться в загс и подать заявление о смене фамилии