Как решить проблему с невыплатой кредита - история, возможности и рекомендации
Взяла кредит в сентябре 2013 года, оплачивать нужно было по 5405 рублей ежемесячно. К сожалению так сложились обстоятельства, что я заплатила всего два раза и не полную сумму, сейчас пришло письмо, что Банк подает в суд о взыскании кредита. И вот как раз сейчас у меня появилась хорошая работа благодаря которой с августа месяца я могу платить нужную сумму. Что делать?
Лучший ответ