Превышение допустимой нормы жилой площади влияет на списание ипотеки - возможные варианты
3 года тому назад мой супруг взял ипотеку в сбербанке на покупку квартиры. Мы преобрели 3 х комнатную квартиру общей площадью 60.4 кв метра. На данной жил. площади прописаны 4 человека я супруг и 2 ребёнка. На данный момент я в положении. Мы с супругом решили оставить ребёнка и встать на очередь как молодая семья. Сегодня я пошла собирать справки но мне сказали, что ваша жил. площадь превышает допустимую норму. Есть-ли возможные варианты для списания ипотеки?. Заранее спасибо.
Есть разные программы. Обращайтесь в отдел молодежи. Например при рождении ребенка списывается определенная сумма при ипотеки.