Кража золотых изделий на 30000 гривен совершена группой несовершеннолетних без судимостей
Совершена кража золотых изделий из квартиры (группой несовершеннолетних лиц от 16 до 17 лет) Материальный ущерб составил 30000 гривен. На момент совершения кражи несовершеннолетними лицами ни один из них судим не был.
Лучший ответ
Как правило дадут условный срок
Вы мне очень помогли, спасибо!
Хватит спамить одно и тоже, реальный срок будет, если к адвокату не обратитесь за защитой прав.