Мне уголовные дело возбужден но за примирением прекращен мне можно дальше работать правоохранительных органе.
Мне уголовные дело возбужден но за премериенем прекращен мне можно дальше работат правохранительных органе.
Лучший ответ
нет. работать в правоохранительных органах нельзя так как примирение сторон т.е. прекращение уголовного дела по данному пункту является нереабилитирующим основанием