Продал машину по ДКП, но новому хозяину отказали снять ее с учета. Что делать в случае забытого учета ФИС?
Я продал машину по ДКП. Новый хозяин уехал в другой город, хотел поставить машну на учет, но ему отказали снять с учета. Сказали, что машину забыли поставить на учет ФИС. Как поступить. Спасибо.
Лучший ответ
В данном случае вам нужно поставить авто на учет .а затем уже продать ее заново.
Спасибо за ответ! Только мне не ясно,если машину поставили на учет, просто забыли внести данные в ФИС ГИБДД . Я должен поставить заново на учет или можно написать заявление ,чтобы данные внесли в ФИС ГИБДД.