Подскажите нас там по московскому полюсу будут лечить в поликлинике?
Такая ситуация: У меня с моими детьми московская прописка, естественно Московский медицинский страховой полюс, карточка. Мы сейчас уезжаем жить в Подмосковье, г. Пущино. Там другие страховые полюса. Подскажите нас там по московскому полюсу будут лечить в поликлинике? Если нет, то можно ли будет как то получить местный полюс?
Лучший ответ
Имея полис бесплатного медицинского страхования, полученный на территрии РФ, Вы имеете право на получение бесплатных медицинских услуг, обеспеченных этим полисом в любом регионе РФ.