Возможность получения пособий по усыновлению по новому законодательству, если ребенок был усыновлен до декабря 2006 г.
Обращаюсь 3 раз. Могу ли я получать пособия по усыновлению по новому законодательству от декабря 2006 г., если я усыновила ребенка в 2003 г. Являюсь матерью-одиночкой. Спасибо.
Уважаемая, Людмила! Вы сами уже ответили на свой вопрос! Ребенка Вы усыновили в 2003 году а закон вышел в 2006г. После 1 января 2007 года, все ушедшие в отпуск по уходу или находяшееся в нем, все кто ушел в декретный отпуск, единовременные пособия на рождение и усыновление, и.т.д. получат пособия по новым правилам и в новых размерах, а Вы конечно нет, неужели это не понятно?