Получение кадастрового паспорта на дом - что ожидать через 15 дней?
Я сегодня сдала документы на получение кадастрового паспорта на дом, мне дали не рассписку, а заявление и сказали придти аж через 15 дней, я бы хотела знать что я получу по истечении этого времени?
Лучший ответ
Все правильно, одно заявление они оставляют себе, со вторым вы приходите получать кадастровый паспорт.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. Судя по всему кадстровый паспорт
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!