Вопрос о необходимости оплаты взноса на капитальный ремонт при покупке квартиры, несмотря на отсутствие подписанных договоров и выполнение ремонтных работ до приобретения
В 2012 году купил квартиру, многоквартирный дом был после кап. ремонта (2010 г.) в этом году (2014) на моё имя начали приходить счёт-квитанции на уплату взноса капитального ремонта. Вопрос: обязан ли я платить при том, что договора естественно я не подписывал; с общей проектной документацией на кап. ремонт, суммой расходов не соглашался и ремонт был произведён за долго до покупки кв. мной. На дату покупки дом уже не выглядел как отремонтированный.
Вы путаете, это квитанции не за произведенный в 2010 г. капремонт. Это нововведение закона, платить нужно
Здравствуйте. Обязаны, сейчас все обязаны. Это требования закона