Дочери запрет на въезд в РФ до 2016 года - причина и возможные шаги

• г. Пушкино

Моей дочери установили запрет на въезд в РФ до 2016 года, мотивирую статьей 26,что она находилась на незаконном основании на территории России. Дочь учится на дневном отделении института 4 курс, регистрация подлинная, на границе Брянска в базе данных не нашли вторую половинку миграционной карты о пересечения границы с Украины в Россию 2013 года. Как это возможно? И что можно предпринять? Спс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Но ведь в паспорте проставляют штампы о пересечении границы с датой. Таким образом, вашей дочери необходимо обжаловать запрет на въезд в РФ в судебном порядке. Для этого нужен человек в РФ, на которого дочь выпишет нотариальную доверенность, который будет представлять её интересы в суде. Штампы в паспорте подтверждают все сроки пересечения границы