Проблемы с выдачей ПТС автомобилем, купленным в автосалоне 14.06.2014

Купили машину 14.06.2014, часть внесли наличной суммой, а часть в кредит. Автосалон не выдает ПТС каждую неделю кормит завтраками. И не объясняют причину отсутствия ПТС Банк пытается наложить штраф за то что мы не предоставляем им ПТС, Стоянку оплачиваю уже второй месяц, первый платеж в банк уже оплатили, а машина все стоит и ждет ПТС. Можно ли как-то повлиять на автосалон?
Лучший ответ

А что по этому поводу написано в договоре к-п?