Запрос на выплату 3 МРОТ на каждого ребенка и 2 МРОТ на себя - возможен ли отказ?
Нельзя просить на "авось", свои требования в суде необходимо будет обосновать и доказать что Вам необходма именно такая сумма на содержание детей, а то может получиться что суд Вам просто откажет в удовлетворении исковых требований. Если имеется решение суда о взыскании алиментов в процентном соотношении от дохода должника, то необходимо так же заявлять исковые требования об изменении размера алиментов, по причине того что сумма уплачиваемая из дохода значительно мала и не достаточна для содержания ребенка.
Если необходима помощь в составлении иска или представлении Ваших интересов суде - обращайтесь.