Приватизация квартиры - возможность признания умершей старшей сестры и сроки подачи документов
Гражданин может быть объявлен судом умершим, если в месте его жительства нет сведений о месте его пребывания в течение пяти лет, а если он пропал без вести при обстоятельствах, угрожавших смертью или дающих основание предполагать его гибель от определенного несчастного случая, - в течение шести месяцев.
Гражданин может быть по заявлению заинтересованных лиц признан судом безвестно отсутствующим, если в течение года в месте его жительства нет сведений о месте его пребывания.
Полагаю следует обратиться в суд с иском о признании безвестно отсутствующей для последующего снятия ее с регистрационного учета. По времени от 2 мес и ...........