Как получить алименты для обоих детей, если муж лишен родительских прав и не выплачивает их с 2011 года?
Здравствуйте !
Родитель, лишенный родительских прав не освобождается от уплаты алиментов (см. ст. 71 СК РФ). Советую взыскать неустойку по алиментам в рамках ст. 115 СК РФ. От уплаты государственной пошлины при обращении в суд общей юрисдикции и мировой суд Вы освобождены в соответствии со ст.
ПРи необходимости можете обратиться. Мои контакты на страничке. (Казань)
Успехов ВАМ !
Да, лишение родительских прав не освобождает Вашего бывшего упруга от обязанности содержать детей путем оплаты алиментов. Обратитесь к мировому судье с заявлением о выдаче судебного приказа на взыскание алиментов на содержание обоих детей.