Возможно ли перейти на пенсию умершего мужа и будет ли индексироваться его пенсия
Я вдова (пенсионерка с 2013 г.) военного пенсионера в отставке. Могу-ли я перейти на пенсию мужа, если он умер 2007 году? Подлежит индексации его пенсия?
Лучший ответ
Здравствуйте, Вы можете перейти на пенсию мужа, обратитесь в отдел назначения пенсий военкомата.